Глобальная информационная система ГИС-Профи

О проекте ГИС-Профи

http://gisprofi.com

Проект "ГИС-Профи" призван решать задачи по формированию системного подхода к использованию информационно-коммуникационных технологий в промышленности и усиление взаимодействия науки и производства. Задачи проекта:
  • Систематизировать массивы информации, необходимой специалистам Компаний энергетического, нефтегазового, угольного, металлургического и транспортного комплексов промышленности России.
  • Сделать работу с этой информацией удобной и понятной, организовав ее в формате Автоматизированного Рабочего Места.
  • Предоставить возможность для делового общения специалистов Компаний, как между собой, так и с представителями предприятий - поставщиков продукции и услуг и представителями прикладной и теоретической науки.

Проект одобрен в Министерстве Энергетики Российской Федерации

Миссия Компании "ГИС-Профи": Содействие развитию Российской индустрии через создание и поддержание профессиональной информационной среды международного уровня. Цель Компании "ГИС-Профи": Стать передовой компанией по предоставлению профильных информационных услуг специалистам ведущих отраслей Российской промышленности.

Об информационной системе ГИС-Профи

Информационная Система "ГИС-Профи" является первым профессиональным сообществом:
  • специалистов ведущих отраслей промышленности России;
  • предприятий-поставщиков продукции и услуг;
  • представителей прикладной и теоретической науки.
Информационная Система ГИС-Профи состоит из двух частей:
  • Автоматизированное Рабочее Место(АРМ) в Интернете для специалистов и руководителей энергетического, нефтегазового, угольного и металлургического комплексов промышленности.
  • Сайт gisprofi.com, ориентированный на всю аудиторию Интернета.

Автоматизированное рабочее место.

Приглашаем Вас стать Пользователями Автоматизированного Рабочего Места в Интернете для специалистов и руководителей предприятий энергетического, нефтегазового, угольного, металлургического и транспортного комплексов промышленности России и стран СНГ.