25 апреля, 15:30

Приглашение на демонстрационные занятия по ЦДЭС.

Уважаемые коллеги.

В рамках конференции-выставки «Технологический суверенитет России в области РЗА и АСУ ТП и устойчивость в условиях санкционных ограничений» НИУ МЭИ и наше предприятие организовывают демонстрацию разработанного в МЭИ программно-аппаратного комплекса (ПАК) ЦДЭС. Указанный комплекс, использующий только оригинальное российское ПО, обеспечивает выполнение функций целого ряда зарубежных симуляторов, в том числе моделирование в реальном масштабе времени. С более подробной информацией о ПАК ЦДЭС Вы можете ознакомиться по ссылке https://disk.yandex.ru/i/jcj_WuYyhqVzUQ.

Чтобы повысить эффективность демонстрационных занятий в выставочных условиях, мы хотели бы заранее сформировать небольшие (4-5 человек) группы и проводить занятия раздельно для каждой из групп в соответствии с предварительно составленным расписанием. Продолжительность занятия 40-45 минут. Занятия будут проводиться 23 и 24 апреля.

Если Вас заинтересовало наше предложение, просим прислать нам Вашу заявку по адресу mail@ennlab.ru. Упомянутая заявка должна содержать сведения о сотрудниках Вашей компании или вуза, которые хотят принять участие в демонстрационных занятиях:

- Ф.И.О.;

- название компании или вуза;

- занимаемая должность;

- адрес электронной почты;

- номер телефона для связи.

Также просим сообщить предпочтительные для Вас день и время Ваших занятий. Будем рады увидеть Вас у нас на занятиях.