12 ноября 2021, 10:14

V ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС РАБОТ, ВЫПОЛНЕННЫХ СТУДЕНТАМИ И АСПИРАНТАМИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СИМУЛЯТОРОВ RTDS И PSCAD

ЗАО "ЭнЛАБ" приглашает учащихся электроэнергетических и электротехнических специальностей принять участие в традиционно проводимом нашей компанией конкурсе квалификационных и научно-исследовательских работ, выполненных с использованием симуляторов RTDS и PSCAD. В конкурсе предусмотрены номинации для студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантов, а также номинации по тематике компаний-партнеров конкурса.
Работы для участия в конкурсе будут приниматься до 10 августа 2022 года. Итоги конкурса планируется подвести 10 сентября 2022 года.
Победители конкурса будут награждены почетными дипломами и денежными призами. Им будет предоставлена возможность выступить со своими докладами на конференции молодежной секции РНК CIGRE. Также предусмотрены отдельные награды университетам, чьи студенты и аспиранты примут в конкурсе наиболее активное участие.

Положение о новом конкурсе будет размещено на нашем сайте до 05 декабря текущего года.

С подробной информацией о наших конкурсах можно ознакомиться на сайте ЗАО «ЭнЛАБ» в разделе «Мероприятия/студенческий конкурс» по ссылке https://ennlab.ru/category/events/tenders/.
Со всеми вопросами можно обращаться в организационный комитет конкурса. е-mail: competition@ennlab.ru

 
Информационную поддержку конкурса осуществляют журнал «ИСУП» (Информатизация и системы управления в промышленности) и  журнал «Релейная защита и автоматизация»

 
.