31 октября 2022, 16:05

VI всероссийский открытый конкурс работ студентов и аспирантов, выполненных с использованием цифровых симуляторов энергосистем

Приглашаем учащихся электротехнических и электроэнергетических специальностей российских и зарубежных вузов принять участие в конкурсе квалификационных и научно-исследовательских работ, выполненных с использованием цифровых симуляторов для моделирования  переходных процессов в энергосистемах и энергообъектах. Этот конкурс ЗАО «ЭнЛАБ» будет проводить уже в  шестой раз. В конкурсе  предусматриваются номинации для учащихся бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, а также по тематикам, которые предложили компании-партнеры конкурс. Список компаний-партнеров конкурса будет размещен на сайте ЗАО «ЭнЛАБ» до 15 декабря 2022 года.
 
Работы для участия в конкурсе будут приниматься до 15 августа 2023 года. Итоги конкурса планируется подвести 15 сентября 2023 года. Положение о новом конкурсе будет размещено на нашем сайте до 15 декабря текущего года.
 
Победители конкурса будут награждены почетными дипломами и денежными призами. Им будет предоставлена возможность выступить со своими докладами на конференции молодежной секции РНК CIGRE. Также предусматриваются отдельные награды университетам, чьи студенты и аспиранты примут в конкурсе наиболее активное участие.
 
Подробная информация о наших конкурсах будет размещаться на сайте ЗАО «ЭнЛАБ» в разделе «Мероприятия/студенческий конкурс» по ссылке. Со всеми вопросами можно обращаться в организационный комитет конкурса. E-mail: competition@ennlab.ru  
 
Информационную поддержку конкурса осуществляют журнал «ИСУП» (Информатизация и системы управления в промышленности) и  журнал «Релейная защита и автоматизация».