04 декабря 2019, 16:18

Приглашаем на семинар по симуляторам на выставке "Электрические сети России - 2019"

Уважаемые коллеги.
 
В рамках выставки "Электрические сети России - 2017" наше предприятие совместно с компанией RTDS Technologies провело семинар, посвященный программно-аппаратному симулятору энергосистем RTDS. По мнению большинства участников семинара, он прошел весьма плодотворно и был, несомненно, полезен.
Учитывая отмеченный положительный опыт, мы решили провести аналогичный семинар в рамках выставки "Электрические сети России - 2019", которая будет проходить в Москве с 3 по 6 декабря с.г. При этом мы планируем расширить тематику семинара, посвятив его помимо симулятора RTDS и симулятору PSCAD, а также усилителям, используемым совместно с RTDS, в том числе четырехквадрантным усилителям. Программа семинара будет состоять из 3 частей:
  • доклады представителей  компаний-разработчиков RTDS Technologies, Manitoba Hydro International, Ponovo с информацией об  усовершенствованиях, выполненных в последнее время;
  • сообщения ведущих российских пользователей об опыте использования ими симуляторов при проведении исследований и испытаний;
  • ответы специалистов-разработчиков на вопросы слушателей.
Приглашаем Вас принять участие в проводимом нами семинаре. Были бы очень признательны, если бы Вы заранее (до 01.09.19) сообщили нам об этом.